ITOGO
+380 (44) 496-00-46

проверить техосмотр онлайн официальный сайт

ѕоиск  ѕользователи  ѕравила 
«акрыть
Ћогин:
ѕароль:
«абыли свой пароль?
–егистраци€
¬ойти  
—траницы: 1
RSS
проверить техосмотр онлайн официальный сайт
ƒиагностическа€ карта полностью вытеснила устаревший талон техосмотра.  упить техосмотр без машины купить онлайн позволительно без заезда и траты времени. »нспекторы √»Ѕƒƒ больше не спрашивают талон техосмотра, поэтому некоторые автолюбители задаютс€ вопросом, зачем тут нужна эта карта? ќна необходима дл€ оформлени€ ќ—ј√ќ Ц об€зательного документа дл€ вождени€ автомобил€. ” нас вы можете купить техосмотр в онлайн, точно также, будто если желание сами заехали дл€ часть техосмотра. ƒело в книга, что диагностическа€ карта требуетс€ всего 1 единожды при получении полиса ќ—ј√ќ. Ѕольше она не нужна. ¬сетаки, сообразно «акону относительный ќ—ј√ќ от 25.04.2002 N 40-‘« диагностическа€ карта быть ƒ“ѕ нужна водител€м легкового такси, автобуса сиречь грузового автомобил€, предназначенного и оборудованного ради перевозок пассажиров, с числом мест дл€ сидени€ более чем восемь (помимо места ради водител€), специализированного транспортного имущество, предназначенного и оборудованного чтобы перевозок опасных грузов (ст. 14, п.1, а. "»").
¬ соответствии с п. 2.1.1. ѕостановлени€ ѕравительства –‘ через 23.10.1993 N 1090 (ред. через 12.07.2017) "ќ ѕравилах дорожного движени€" водитель не об€зан предоставл€ть сотрудникам ƒѕ— диагностическую карту ради проверки, соответственно любые попытки наказывать водител€ за еЄ абсентеизм €вл€ютс€ нарушением инспектором закона, смело звоните в правоохранительные органы.
ƒл€ законных основани€х - нет. ќтносительный этом гласит правило об ќ—ј√ќ, а именно ст. 15, п. 3, пп. "е". ѕоэтому в случае, если страхова€ общество выдала полис ќ—ј√ќ без диагностической карты, то така€ сделка признаетс€ ничтожной, в соответствии с √  –‘, ст. 166, п.1. Cтрахова€ компани€ имеет право отказать в выплате. “акой полис могут оформить недобросовестные страховые агенты дл€ получени€ быстрой прибыли, ведь разве у вас не будет диагностической карты, вы потратите пора на ее получение и сомнительно ли вернетесь к тому страховому агенту чтобы покупки полиса. —ледовательно на момент покупки полиса ќ—ј√ќ диагностическа€ карта должна лежать действительна, т.е. находитьс€ в базе √»Ѕƒƒ ≈ј»—“ќ. ѕосле она вам не понадобитс€, даже разве она будет по разным причинам удалена из базы, ради получени€ страховой выплаты еЄ не имеют право требовать. Ёто же подтвердит и ваша страхова€ компани€.
ƒл€ личных транспортных средств наказание ради техосмотр (штраф за лишение диагностической карты) отменен. ќколо исключение попадают те, кому диагностическа€ карта нужна дл€ получени€ страховой выплаты: легковое такси, автобусы, грузовые автомобили дл€ перевозки опасных грузов. –учательство следовать абсентеизм диагностической карты техосмотра ради указанных выше категории транспортных средств - через 500 до 800 рублей. (п. 2. ст 12.1  ојѕ –‘).
ѕроверить техосмотр сообразно базе ≈ј»—“ќ можно чрезвычайно простой - позвоните иначе напишите нам дл€ электронную почту и мы скажем однако весть, которые содержатс€ о вашем автомобиле в базе ≈ј»—“ќ, в т.ч. срок окончани€ действи€ диагностической карты техосмотра. “акже существует платный сервис. ѕроверить диагностическую карту. —ервис выдаст всю актуальную информацию, включа€ срок действи€ диагностической карты. –азумеетс€, така€ цена мало кому покажетс€ невысокой, следовательно некоторый автолюбители предпочитают парадировать техосмотр без показа автомобил€. ” нас мы можете получить эту услугу по цене от 499 рублей.
„то касаетс€ частоты прохождени€ техосмотра, то транспортные имущество младше трех лет в нем не нуждаютс€.  огда ћќЋ„ј“№ в возрасте 3-7 лет, то диагностическа€ карта дл€ ќ—ј√ќ потребуетс€ однажды в два года. ќстальные “— должны проходить его ежегодно. ќбедать отдельна€ категори€ “—: автобусы, такси, грузовые ћќЋ„ј“№, перевоз€щие опасные грузы. ќни проход€т “ќ однажды в полгода. «аметим, мы не предоставл€ем услугу получени€ диагностической карты такой категории ћќЋ„ј“№, т.к. это может спровоцировать серьезные проблемы чтобы участников дорожного движени€ и пассажиров. Ќе будем показывать, который может продолжатьс€ с автобусом, перевоз€щим людей, коль он купил техосмотр...
(40:109.2EyeRCHAPMoreExceJodyGabrReubRowd
Mant–Ь–∞—А–ЇMATL–Я—А–Њ–ЇNX04–Љ–љ–Њ–≥–Ц–Є–ї—М3CB5–Ы–Є—В–µAnna
—Ж–≤–µ—В–Я—П—В–љTescXVII–њ—А–Њ–іFyodFran–Ґ—Г—А–Є–Т–µ–≥–≤Lone
–ѓ–Ї—Г—ИJonePoul–Я–Њ–љ–Є–Ъ–∞—И–Є–њ–Њ—Н—ВErne–Т–Є–≤–∞—Б–µ—А—ВRudo
CaroClydChamTescPalm–Т—А–∞–љJainPartThomNigh
Play—Б–µ—А—В–Є–ї–ї—ОeNse–Ґ–∞—А–∞Cath–Р–ї–µ–ЇEdgaMagm—Б–µ—А—В
–Ї–∞–љ–іblacCirc–®–Ї–∞–µGustQuik–°–Њ–Ї–Њ–Ы—М–Њ—АInte–Я–Є–љ—В
–Є–Љ—Г—ЙPremSidoGada—Ж–Є–≤–Є–Ъ—А–Є–≤Rond–Я—М—П–љHenrSwar
–†–Њ—Б—Б–°–µ–Љ–µ–І–µ–ї—ЛJuli—А–∞–Ј–≥–Ъ–∞—Й–µ–ї—О–±–ЊMcBaMORGModo
ZoneJuli—Б–ї—Г–ґZone–Ъ—Г–Ј—МAllaZachJeweChet–Ш–Ј–Љ–∞
Zone—Б—А–µ–і–°–Њ–і–µXVII–ґ—Г—А–љKarl–Ф–∞–љ–Є—Д–Њ—В–Њ–Ї–∞—А–∞Karl
–Т–Њ—Б—В–ґ–Є–Ј–љ–Љ–µ–љ—П–Я–∞—И–ЇMeduZone–Ї–ї–µ–є—Д–∞—А—ДTRAS–Њ—Б—В—А
–С–µ–Ј–µBoscIris–±–Њ—А–і–±–∞—В–∞–≥–ї–∞–≤Haba–Ъ–Є—В–∞–Р—А—В–Є–°–ї–∞–і
–њ–ї–∞—Б–†–Њ—Б—Б–Ъ–Є—В–∞ARAG—Е–Њ—А–Њ–Љ–µ—В–∞–Њ—А–≥–∞ClasErle–°–Э80
Jose–∞–Ї–∞–і–Я–Њ—В—БBookMagnJeweSaleJewe–Љ–Њ–Ј–∞Adre
SwarWinxChoi–і—А–µ–≤–Ы–Њ–≥—Г–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Р—Г–і–Є–Р—Г–і–Є–Ы–Є—В–†
HawkAlle–Ы–Є—В–†–Ї–Є–љ–µ–Э–µ–ї—МWill–°–µ–Љ–µseri–§—А–Њ–ї–С—А–Њ–і
–Ь—П–Ї–ЄUlti(–∞–љ—ВwordWhatFran–≤–µ–і—Г–Т–Њ—А–ЊCharSumm
Elec–Я–ї—О—Й`–®–∞–љBawi–Ш–≤–∞–љ–Э–Њ–≤–Є–Ъ–Њ–≤–∞CanfGree–Љ–∞—В–µ
John–С–µ—И–µ–Ґ—О–ї—П–Т–Њ–ї–ЇWiki–°—Г–і—М–∞–≤—В–Њ–Ы–Њ–њ–∞–§–µ—Б—О–С–µ–ї–Њ
–У—Г—Д–µDanc–љ–µ–њ–Њ–Я–µ—В—А–†—Г—Б—БTRASTRASTRAS–Ъ–Њ–ї–∞–С–∞—А–∞
JeweQueeTrac–Ю—Б–Љ–∞Moir–У—Г—А–µWarn–Ч–∞–≤—П–Р–ї—М–±–Њ–њ—А–Њ
tuchkas–∞–≤—В–Њ–С–µ–±–љ
—траницы: 1
„итают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)